VISITE GUIDEE EN MINI-BUS : LE PORT DE COMMERCE DE SÈTE

Sète

am Dienstag 12 März 2024

Ab 15:00

am Dienstag 26 März 2024

Ab 15:00

am Freitag 12 April 2024

Ab 15:00

am Freitag 19 April 2024

Ab 15:00

am Freitag 26 April 2024

Ab 15:00

am Dienstag 07 Mai 2024

Ab 15:00

am Freitag 17 Mai 2024

Ab 15:00

am Dienstag 04 Juni 2024

Ab 15:00

am Freitag 21 Juni 2024

Ab 15:00

am Freitag 28 Juni 2024

Ab 15:00

am Dienstag 09 Juli 2024

Ab 15:00

am Freitag 26 Juli 2024

Ab 15:00

am Freitag 09 August 2024

Ab 15:00

am Dienstag 27 August 2024

Ab 15:00

am Dienstag 03 September 2024

Ab 15:00

am Freitag 13 September 2024

Ab 15:00

am Freitag 27 September 2024

Ab 15:00

am Freitag 11 Oktober 2024

Ab 15:00

am Freitag 25 Oktober 2024

Ab 15:00

am Dienstag 29 Oktober 2024

Ab 15:00

am Dienstag 12 November 2024

Ab 15:00

am Freitag 22 November 2024

Ab 15:00

26-logo-8334047dji-0112-logo-8334048dji-0101-lum-logo-8334049Buscapade-languedoc
Informationen
  • Art der Veranstaltung :
    • Geführter Rundgang
  • Thema der Veranstaltung :
    • Patrimoine
Gut zu wissen
  • Réservation obligatoire :
    • Oui

Preise

PreisesMinMax
Plein tarif20.00€Le tarif comprend le transport en minibus par le prestataire Buscapade. Quota minimum 3 personnes et maximum 8 personnes.
Veranstalter
Port de commerce de Sète
Rue de la Peyrade
34200
SETE
Tel. : +33 4 67 46 34 04
Ort
Môle Saint Louis
À l'entrée, au niveau du rond-point
34200
SETE

Karte

FICHE_INFO_SIMPLE_LIBELLE_DESTINATION
Môle Saint Louis
À l'entrée, au niveau du rond-point
34200
SETE
GPS-Koordinaten
Breitengrad : 43.39517
Längengrad : 3.69488